通过324人!2021年南宁市工程系列中级职称评审通过人员名单


近日,南宁市职改办发布了《南宁市职称改革工作领导小组办公室南宁市2021年度中级职称评审通过人员名单公示》,接下来就先和小编一起看一下2021年南宁市中级职称通过人员名单公示名单吧!


原文如下:



根据2021年度职称评审工作安排和自治区职改办《关于做好2021年度全区职称评审工作的通知》(桂职办〔2021〕14号)要求,现对包玉等4105名南宁市2021年度各系列中级级职称评审通过人员进行公示(名单详见附件),公示期为5个工作日。


任何单位和个人如对评审通过人员或公示范围内评审对象的评审结果有异议,可以书面形式并署真实姓名和联系方式进行投诉举报,并于公示结束之日前以邮寄或直接送达方式提交南宁市相应系列职改办。如涉及相应系列职改办工作人员或我办派出人员的违法违纪事项,可在前述期限内以相同方式直接向我办投诉举报。


投诉举报材料邮寄送达的以邮戳为准,直接送达的以送达日期为准,凡以匿名形式反映情况的不予受理。对反映的情况或问题,责任部门将严格按照职称管理工作相关政策予以核查。


干部群众如实反映情况受法律保护。


 附件:2021年度工程系列南宁市中级评委会评审通过人员名单(324人,南宁市工信局职改办)



南宁市职称改革

工作领导小组办公室

2021年12月16日



附件:


2021年度工程系列南宁市

中级评委会评审

通过人员名单(324人)



1.白海英,林业工程(宾阳县新桥镇乡村建设综合服务中心)

2.班理海,农机装备工程(南宁市武鸣区灵马镇农林水利综合服务中心)

3.班燕桃,化学工程(广西壮族自治区兽药监察所)

4.蔡焕双,林业工程(宾阳县古辣镇乡村建设综合服务中心)

5.蔡秀珍,通信工程(中移在线服务有限公司)

6.曾德权,广播电视工程(南宁广播电视台)

7.曾舜成,通信工程(南宁力友劳务有限公司)

8.曾永明,机电工程(广西南宁国恒供电开发有限责任公司宾阳分公司)

9.陈聪,生物医学工程(南宁市第四人民医院)

10.陈定伦,电气工程(南宁市第一人民医院)

11.陈定州,生态环境保护工程(横州市西津国家湿地公园管理处)

12.陈国琨,材料工程(南宁市城市更新和物业管理指导中心)

13.陈恒伟,计算机技术(南宁工程咨询集团有限公司)

14.陈杰龙,计算机网络工程(南宁城市路桥投资管理有限责任公司)

15.陈珂文,电气工程(广西南宁国恒供电开发有限责任公司)

16.陈练,交通工程安全管理(马山县交通运输服务中心)

17.陈良臻,计算机技术(广西博联信息通信技术有限责任公司)

18.陈林,林业工程(上林县西燕镇农林水利综合服务中心)

19.陈冕,计算机技术(南宁邕城公共交通有限公司)

20.陈昱君,道路工程(南宁市邕宁区公路管理所)

21.陈岳,土地工程与技术(宾阳县宾州镇国土规建环保安监站)

22.成林锦,生物技术与工程(广西春江食品有限公司)

23.成六祥,广播电视工程(南宁广播电视台)

24.程波,电子信息技术(广西金奔腾汽车科技有限公司)

25.戴祯,测绘与地理信息(南宁市勘测设计院集团有限公司)

26.邓锋,大数据(广西力源宝科技有限公司)

27.邓海涛,交通信息工程及控制(南宁学院)

28.董基利,道路工程(广西绿邕建设工程有限公司)

29.樊日英,土地工程与技术(上林县巷贤镇乡村建设综合服务中心)

30.方芬,项目管理(南宁振宁开发有限责任公司)

31.冯飞翔,土地工程与技术(南宁市西乡塘区石埠街道办事处乡村建设综合服务中心)

32.冯强,测绘与地理信息(广西鼎和测绘科技有限公司)

33.甘进永,测绘与地理信息(广西恒智测绘有限公司)

34.甘泉,电气工程(广西绿城水务股份有限公司)

35.高原,生态环境保护工程(广西嘉路人力资源顾问有限责任公司)

36.何清雷,项目管理(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

37.何威桦,机械工程(南宁浮法玻璃有限责任公司)

38.何宣基,广播电视工程(南宁广播电视台)

39.胡彩红,土地工程与技术(横州市横州镇乡村建设综合服务中心)

40.胡振毅,项目管理(中国—东盟信息港股份有限公司)

41.黄朝,农机装备工程(南宁市武鸣区宁武镇农林水利综合服务中心)

42.黄春倩,生态环境保护工程(桂润环境科技股份有限公司)

43.黄丹,土地工程与技术(南宁市自然资源信息集团有限公司)

44.黄东,测绘与地理信息(南宁侨信人力资源开发有限公司)

45.黄海奔,机电工程(广西腾安机械制造有限公司)

46.黄昊,项目管理(南宁市青秀区长塘镇乡村建设综合服务中心)

47.黄杰,林业工程(宾阳县林业种苗站)

48.黄金旭,土地工程与技术(横州市石塘镇乡村建设综合服务中心)

49.黄京伟,机电工程(南宁市青秀区伶俐电灌管理站)

50.黄俊,项目管理(南宁工程咨询集团有限公司)

51.黄俊,机电工程(广西盛天水泥制品有限公司)

52.黄俊宾,生物医学工程(南宁市第六人民医院)

53.黄俊杰,电气工程(广西西能自动化设备工程有限公司)

54.黄雷华,质量计量工程(南宁市武鸣区市场检验检测服务中心)

55.黄玲美,计算机技术(南宁市友谊路小学)

56.黄美品,计算机技术(广西南宁柳药药业有限公司)

57.黄培运,林业工程(南宁市武鸣区朝燕林场)

58.黄清,土地工程与技术(上林县大丰镇乡村建设综合服务中心)

59.黄荣,林业工程(南宁市良庆区南州林场)

60.黄时敏,机电工程(广西南宁国恒供电开发有限责任公司宾阳分公司)

61.黄铄晶,生态环境保护工程(南宁市疾病预防控制中心)

62.黄团瑞,电气工程(南宁市弘力电业有限责任公司)

63.黄薇臻,食品工程(南宁市食品药品检验所)

64.黄武装,计算机技术(南宁市邕宁区中医医院)

65.黄晓燕,土地工程与技术(广西睿通测绘地理信息有限公司)

66.黄燕,制药工程(广西仙茱中药科技有限公司)

67.黄乙洲,软件工程(广西掌胜科集团有限公司)

68.黄勇亮,机械工程(广西南宁技师学院)

69.黄月虹,食品工程(南宁海关技术中心)

70.黄植干,桥梁工程(横县交通运输局)

71.黄志高,电子信息技术(广西翌能物联科技有限公司)

72.黄志军,机械工程(宾阳县黎塘镇国土规建环保安监站)

73.黄周龙,安全工程(横州市百合镇乡村建设综合服务中心)

74.黄注棠,通信工程(南宁市邕宁高级中学)

75.姜家恒,电气工程(南宁工程咨询集团有限公司)

76.蒋清芳,质量计量工程(隆安县计量检定测试所)

77.蒋鑫,化学工程(中国检验认证集团广西有限公司)

78.蒋燕萍,道路工程(上林县公路发展中心)

79.蒋颖,土地工程与技术(南宁市青秀区自然资源服务中心)

80.赖展洲,电气工程(广西配网电力技术有限公司)

81.兰飞鸿,机电工程(桂润环境科技股份有限公司)

82.蓝启宏,道路工程(马山县交通运输服务中心)

83.蓝青松,国土空间规划(上林县西燕镇乡村建设综合服务中心)

84.蓝日伟,林业工程(广西大明山***自然保护区管理局)

85.劳沛,土地工程与技术(南宁市国土资源出让服务中心)

86.雷慧平,质量计量工程(中智广西人力资源服务有限公司)

87.雷文智,林业工程(南宁市江南区江西镇国土规建环保安监站)

88.雷耀威,项目管理(南宁市邕宁区固定资产投资服务中心)

89.黎文俊,电气工程(南宁地源市政工程有限公司)

90.黎文胜,电子信息技术(南宁农产品交易中心有限责任公司)

91.黎兴杰,机电工程(广西南宁鹏达建设工程检测有限公司)

92.李冰,林业工程(广西博润劳务服务有限公司)

93.李承欢,电气工程(南宁产投新能源汽车投资有限责任公司)

94.李创战,道路工程(广西南宾公路建设发展有限公司)

95.李丹峰,林业工程(广西大明山***自然保护区管理局)

96.李光英,电气工程(万众电气股份有限公司)

97.李海琼,项目管理(广西海达建筑工程总公司)

98.李寒飞,电气工程(广西品鑫电气设备维护有限责任公司)

99.李桁鋆,计算机技术(南宁市第八中学)

100.李慧,道路工程(广西绿邕建设工程有限公司)

101.李家,地质资源与地质工程(南宁市江南区那洪街道办事处网格化管理中心)

102.李建斌,轻化工程(横县东糖糖业有限公司)

103.李建春,林业工程(广西大明山***自然保护区管理局)

104.李骏,土地工程与技术(南宁市鼎师劳务服务有限公司)

105.李开强,材料工程(廉江市丰诚水泥有限公司)

106.李丽玲,林业工程(南宁市良庆区南州林场)

107.李明军,道路工程(隆安县交通运输服务中心)

108.李宁,国土空间规划(横县政务服务中心)

109.李鹏飞,生态环境保护工程(桂润环境科技股份有限公司)

110.李伟零,林业工程(宾阳县王灵镇乡村建设综合服务中心)

111.李文慧,电气工程(广西四方汇通人才服务有限责任公司)

112.李文娟,生态环境保护工程(南宁市环境应急与事故调查中心)

113.李想,材料工程(西牛皮防水科技有限公司)

114.李雄,项目管理(宾阳县新桥镇乡村建设综合服务中心)

115.李秀程,土地工程与技术(横州市六景镇乡村建设综合服务中心)

116.李旭,土地工程与技术(南宁市国土资源出让服务中心)

117.李艳平,通信工程(中建泓泰通信工程有限公司)

118.李依霖,项目管理(广西翌能物联科技有限公司)

119.李远明,计算机技术(广西绿城水务股份有限公司)

120.李智玉,焊接工程(广西桂润环保科技有限公司)

121.梁婵,土地工程与技术(南宁市武鸣区不动产登记中心)

122.梁昶,汽车服务工程(南宁市一直通机动车辆检测有限公司)

123.梁朝昱,食品工程(横州市现代农业产业园管理中心)

124.梁城坤,安全工程(南宁市武鸣区矿产资源站)

125.梁德远,农机装备工程(南宁市邕宁区中和镇农林水利综合服务中心)

126.梁福龙,电气工程(华润水泥(南宁)有限公司)

127.梁寒,通信工程(河北电信设计咨询有限公司)

128.梁恒源,机械工程(南宁市城市轨道交通建设服务中心)

129.梁家前,化学工程(广西金穗生态科技股份有限公司)

130.梁洁霄,生态环境保护工程(广西蓝之泽环保科技有限公司)

131.梁启成,生物医学工程(南宁市第一人民医院)

132.梁强伟,林业工程(南宁市江南区延安镇国土规建环保安监站)

133.梁庆煌,土地工程与技术(隆安县不动产登记中心)

134.梁韶猛,林业工程(南宁市西乡塘区金陵镇林业站)

135.梁绍校,电气工程(光大水务(南宁)有限公司)

136.梁生,生物技术与工程(南宁市白蚁防治所)

137.梁胜勇,软件工程(广西掌胜科集团有限公司)

138.梁兴,土地工程与技术(宾阳县宾州镇国土规建环保安监站)

139.梁玉斌,林业工程(隆安县礼智林场)

140.梁志宝,电气工程(广西华宏建材有限公司)

141.廖秀玉,林业工程(南宁市政务服务中心)

142.廖仲秋,林业工程(广西博润劳务服务有限公司)

143.林春华,林业工程(宾阳县思陇镇国土规建环保安监站)

144.林蝶梦,化学工程(南宁市政务服务中心)

145.林东亮,生物医学工程(南宁市第二人民医院)

146.林家纯,林业工程(广西博润劳务服务有限公司)

147.林家麒,道路工程(广西纳海交通设计咨询有限公司)

148.林静,土地工程与技术(南宁市武鸣区太平镇国土规建环保安监站(南宁市武鸣区综合行政执法队))

149.林曦鹏,计算机技术(南宁邕城公共交通有限公司)

150.林晓静,计算机技术(南宁市社会保障卡管理办公室)

151.刘安,材料工程(广西华润红水河水泥有限公司)

152.刘芳,生物技术与工程(南宁市白蚁防治所)

153.刘惠杰,食品工程(南宁市市场监督管理局)

154.刘力源,电气工程(广西绿能电力勘察设计有限公司)

155.刘莉琳,安全工程(南宁建宁水务投资集团有限责任公司)

156.刘上福,测绘与地理信息(南宁市侨兴房屋拆迁有限公司)

157.刘顺世,广播电视工程(南宁广播电视台)

158.龙迪洲,林业工程(横县兴林林业服务有限公司)

159.龙长鑫,电子信息技术(南宁市科技馆)

160.龙珍婷,化学工程(南宁北排水环境发展有限公司)

161.卢昌建,交通机电(南宁轨道交通集团有限责任公司)

162.卢茂云,机械工程(广西南宁技师学院)

163.卢萍,测绘与地理信息(南宁市武鸣区不动产登记中心)

164.卢贤丁,道路工程(南宁市交通运输综合行政执法支队)

165.卢永昌,国土空间规划(上林县澄泰乡乡村建设综合服务中心)

166.卢植腾,林业工程(横州市南乡镇乡村建设综合服务中心(横州市南乡镇综合行政执法队))

167.陆存祜,电气工程(广西腾安机械制造有限公司)

168.陆和亮,电气工程(南宁交通资产管理有限责任公司)

169.陆家海,地质资源与地质工程(马山县金威信息测绘中心)

170.陆立敏,电气工程(广西绿城水务股份有限公司)

171.陆明,电气工程(南宁农产品交易中心有限责任公司)

172.陆迅,国土空间规划(宾阳县新圩镇国土规建环保安监站)

173.罗晟,广播电视工程(南宁广播电视台)

174.罗俊泰,生态环境保护工程(南宁市武鸣区环境卫生工作站)

175.罗亦言,软件工程(南宁学院)

176.罗圆,大数据(中国—东盟信息港股份有限公司)

177.罗远斌,计算机网络工程(中国—东盟信息港股份有限公司)

178.罗宗献,运输工程(马山县交通运输局)

179.马超,道路工程(南宁市兴宁区五塘镇乡村建设综合服务中心)

180.马春海,林业工程(南宁市武鸣区朝燕林场)

181.马英翔,测绘与地理信息(南宁侨信人力资源开发有限公司)

182.马云菲,制药工程(广西仙茱中药科技有限公司)

183.马兹铭,项目管理(广西南宁昇宁工程咨询有限公司)

184.门汝熹,软件工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

185.蒙孝全,林业工程(国营马山县永州林场)

186.蒙新克,土地工程与技术(马山县不动产登记中心)

187.蒙永茂,土地工程与技术(上林县不动产登记中心)

188.蒙宇,广播电视工程(南宁广播电视台)

189.蒙月玲,质量计量工程(横州市综合检验检测中心)

190.磨玲娜,化学工程(南宁市环境卫生管理处)

191.莫朝学,电气工程(南宁同达盛混凝土有限公司)

192.莫艳敏,道路工程(南宁市交通运输综合行政执法支队)

193.莫正选,电气工程(广西华润红水河水泥有限公司)

194.宁思贤,机械工程(广西宏发重工机械有限公司)

195.农桂扬,林业工程(隆安县礼智林场)

196.农琦,电气工程(南宁威宁文化体育发展有限公司)

197.农善,电气工程(广西绿能电力勘察设计有限公司)

198.农生礼,机械工程(马山县永州镇农业林业和水利站)

199.农政,电气工程(广西广晟电力设计有限公司)

200.潘彬,工程管理(广西华辉装饰集团有限公司)

201.潘翠鲜,林业工程(南宁市武鸣区朝燕林场)

202.潘德彩,生态环境保护工程(南宁市武鸣区宁武镇国土规建环保安监站)

203.潘敏君,电气工程(南宁轨道交通集团有限责任公司)

204.潘启林,林业工程(广西大明山***自然保护区管理局)

205.潘绍川,土地工程与技术(上林县巷贤镇乡村建设综合服务中心)

206.潘绍辉,土地工程与技术(马山县土地储备中心)

207.潘天虎,电气工程(广西地海建科集团有限公司)

208.潘玉荣,林业工程(南宁市武鸣区朝燕林场)

209.潘志辉,林业工程(广西大明山***自然保护区管理局)

210.彭程,土地工程与技术(南宁市国土资源出让服务中心)

211.彭鹏基,项目管理(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

212.青标,电气工程(南宁市弘力电业有限责任公司)

213.丘珏,计算机技术(南宁市第二十六中学)

214.邱宁,项目管理(南宁市第四人民医院)

215.邱世平,测绘与地理信息(广西南宁林业勘测设计院有限公司)

216.阮海泉,化学工程(南宁市勘测设计院集团有限公司)

217.施大宁,质量计量工程(上林县综合检验检测中心(大米检测中心))

218.施林劼,大数据(南宁市勘测设计院集团有限公司)

219.石爱萍,食品工程(皇氏集团股份有限公司)

220.宋浪,测绘与地理信息(广西绿能电力勘察设计有限公司)

221.苏马坡,材料工程(南宁市建测建设工程质量检测有限公司)

222.苏秋同,机电工程(广西蓝德再生能源有限责任公司)

223.苏瑞慧,机电工程(南宁国际综合物流园有限公司)

224.苏瑞琨,林业工程(南宁市武鸣区城厢镇农林水利综合服务中心)

225.粟福昭,电气工程(广西续宝矿业投资有限公司)

226.粟钟电,土地工程与技术(南宁市兴宁区五塘镇乡村建设综合服务中心)

227.覃方,林业工程(南宁市武鸣区朝燕林场)

228.覃凤华,测绘与地理信息(隆安县诚正国土资源咨询服务有限公司)

229.覃弘毅,食品工程(南宁市食品药品检验所)

230.覃凌云,林业工程(上林县白圩镇农林水利综合服务中心)

231.覃萌,计算机技术(南宁市公共资源交易中心)

232.覃心昊,安全工程(南宁市政务服务中心)

233.覃雪锋,安全工程(南宁市城市更新和物业管理指导中心)

234.谭炳文,国土空间规划(南宁市兴宁区项目服务中心)

235.谭东岭,林业工程(广西大明山***自然保护区管理局)

236.谭冬顺,质量计量工程(上林县综合检验检测中心(大米检测中心))

237.谭冬愉,测绘与地理信息(广西鑫洲工程勘测设计有限公司)

238.谭玉婷,计算机技术(南宁市疾病预防控制中心)

239.唐萍,岩土工程(广西聚凯人力资源服务有限公司)

240.唐武,林业工程(南宁市林业科学研究所)

241.唐贤华,电气工程(光大水务(南宁)有限公司)

242.唐尤宇,电子信息技术(广西和佳科技有限公司)

243.唐毓智,测绘与地理信息(马山县金威信息测绘中心)

244.唐智晖,广播电视工程(南宁广播电视台)

245.滕家语,林业工程(横州市石塘林场)

246.滕卓宏,计算机技术(南宁市邕宁区中医医院)

247.王纪泽,计算机技术(南宁市城乡建设信息中心)

248.王孔添,机械工程(广西永泰建设集团有限公司)

249.王明,材料工程(华润水泥技术研发(广西)有限公司)

250.王政秀,林业工程(国营马山县永州林场)

251.韦彩妙,化学工程(广西华兴食品集团有限公司)

252.韦臣,电气工程(南宁交通资产管理有限责任公司)

253.韦成果,道路工程(马山县交通运输服务中心)

254.韦春平,生态环境保护工程(上林县大丰镇乡村建设综合服务中心)

255.韦大全,电气工程(广西华润红水河水泥有限公司)

256.韦淦绸,质量计量工程(宾阳县计量检定测试所)

257.韦江平,林业工程(广西大明山***自然保护区管理局)

258.韦孟林,林业工程(南宁那兰鹭鸟市级自然保护区管理站)

259.韦明文,林业工程(南宁市武鸣区朝燕林场)

260.韦尚清,林业工程(马山县林圩镇农业林业和水利站)

261.韦绍静,机电工程(南宁交通资产管理有限责任公司)

262.韦世桃,测绘与地理信息(马山县金威信息测绘中心)

263.韦贤,林业工程(横州市石塘林场)

264.韦雄华,林业工程(上林县生态公益林管理站)

265.韦艳兰,电气工程(坤宇建工集团有限公司)

266.韦艳敏,土地工程与技术(马山县不动产登记中心)

267.韦元梅,测绘与地理信息(上林县自然资源局)

268.韦志华,土地工程与技术(横州市横州镇乡村建设综合服务中心)

269.吴刚,机电工程(广西南宁国恒供电开发有限责任公司宾阳分公司)

270.吴敏,机械工程(广西华润红水河水泥有限公司)

271.吴勤昌,食品工程(马山县食品药品检验检测中心)

272.吴小华,道路工程(宾阳县交通运输服务中心(宾阳县公路建设养护中心))

273.吴小坤,运输工程(南宁市宾阳县交通运输局)

274.奚益翔,生态环境保护工程(桂润环境科技股份有限公司)

275.项辉,通信工程(中移在线服务有限公司广西分公司)

276.肖博元,网络与信息安全(南宁轨道交通集团有限责任公司)

277.肖发挥,电气工程(广西能建宏湖电力工程有限公司)

278.谢立飞,电气工程(南宁市弘力电业有限责任公司)

279.谢仕桂,测绘与地理信息(南宁市不动产登记中心)

280.谢新华,生物技术与工程(南宁市白蚁防治所)

281.谢永壮,林业工程(上林县塘红乡农林水利综合服务中心)

282.熊晓权,计算机技术(坤宇建工集团有限公司)

283.徐婷婷,制药工程(广西仙茱中药科技有限公司)

284.许兴宁,电气工程(广西腾安机械制造有限公司)

285.颜石宽,港口航道与海岸工程(南宁市港航发展中心)

286.颜维忠,测绘与地理信息(广西农地工程勘测设计有限公司)

287.杨光,土地工程与技术(南宁市不动产登记中心)

288.杨开崛,林业工程(横州市莲塘镇乡村建设综合服务中心)

289.杨克进,电气工程(坤宇建工集团有限公司)

290.杨龙,道路工程(隆安县交通运输服务中心)

291.杨璐,土地工程与技术(上林县白圩镇乡村建设综合服务中心)

292.杨学勇,农机装备工程(宾阳县黎塘镇国土规建环保安监站)

293.杨义彰,生物技术与工程(南宁西园饭店)

294.叶申凤,生态环境保护工程(广西南宁汇凯企业管理有限公司)

295.殷钊全,电气工程(南宁旅游发展有限公司)

296.尹核芳,土地工程与技术(横州市横州镇乡村建设综合服务中心)

297.游梦雪,道路工程(南宁市邕宁区固定资产投资服务中心)

298.余锦华,林业工程(横县莲塘镇国土规建环保安监站)

299.余云仙,土地工程与技术(广西南宁市星泽水利水电工程设计有限公司)

300.喻衡,电气工程(南宁市职业技能培训和鉴定指导中心)

301.袁愿,电气工程(广西四方汇通人才服务有限责任公司)

302.云瑜,国土空间规划(南宁市勘测设计院集团有限公司)

303.詹宁,广播电视工程(南宁市武鸣区融媒体中心)

304.张冰,电气工程(广西绿能电力勘察设计有限公司)

305.张国钰,道路工程(南宁品建工程检测有限责任公司)

306.张兰金,林业工程(广西大明山***自然保护区管理局)

307.张世良,道路工程(马山县交通运输局)

308.张薇,测绘与地理信息(南宁市武鸣区国土资源出让服务中心)

309.张宇昕,生态环境保护工程(桂润环境科技股份有限公司)

310.赵少波,道路工程(南宁市邕宁区公路管理所)

311.钟春玲,材料工程(广西金鲤水泥有限公司)

312.钟鸣,生态环境保护工程(广西禾泰建筑工程有限公司)

313.钟宁,运输工程(南宁交投置业投资有限公司)

314.钟世达,机械工程(广西绿城水务股份有限公司)

315.钟炜,计算机网络工程(南宁园博园管理中心(南宁市热带植物研究所))

316.周春明,道路工程(南宁市江南区公路水路建设养护中心)

317.周海,电气工程(广西正远电力工程建设监理有限责任公司)

318.周晗,电子信息技术(广西佳宁智能科技有限公司)

319.周君林,桥梁工程(广西六宾高速公路建设发展有限公司)

320.周龙全,土地工程与技术(上林县白圩镇国土规建环保安监站)

321.周鑫,林业工程(横县镇龙乡乡村建设综合服务中心)

322.周子筠,生态环境保护工程(广西金水建设开发有限公司)

323.朱柳安,项目管理(南宁嘉通置业有限责任公司)

324.卓红梅,机电工程(广西南宁国恒供电开发有限责任公司宾阳分公司)


广西职称网是职称评审一站式咨询辅导机构,拥有丰富的社会资源和职称工作经验,多年来,已帮助数千人顺利晋升中高级职称,赢得大家的信赖和赞誉。专家辅导,绿色通道,全程服务,省心省力。

---添加手机\微信:137 3707 2174 顾老师 微信同手机号 获评审通过方案----

转载注明出处:通过324人!2021年南宁市工程系列中级职称评审通过人员名单

内容版权声明:图片、文章编辑来源于网络,如有侵权请联系我们 删除!